DATA RUP TAHUN
RUP PENYEDIA
RUP SWAKELOLA

5.512 Paket

Total Paket

Rp. 1.551.696.392.914,-

Total Pagu

9.866 Kegiatan

Total Kegiatan

Rp. 1.471.912.814.885

Total Pagu
DATA RUP PENYEDIA
Tender
74 Paket
Rp. 595.861.143.760
Tender Cepat
9 Paket
Rp. 2.474.336.800
Seleksi
29 Paket
Rp. 14.230.689.000
E-Purchasing
238 Paket
Rp. 361.196.827.819
Penunj.Langsung
124 Paket
Rp. 22.353.479.100
Pengad.Langsung
5.001 Paket
Rp. 548.110.945.435
Dikecualikan
37 Paket
Rp. 7.468.971.000
RENCANA UMUM PENGADAAN TAHUN
Jenis Pengadaan Penyedia Swakelola Total
<= 200 Juta > 200 Juta
<= 2,5 Miliar
> 2,5 Miliar
<= 50 Miliar
> 50 Miliar
<= 100 Miliar
> 100 Miliar Penyedia + Swakelola
Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu
BARANG 1.574 78.512.113.151 164 140.520.416.580 24 130.041.321.352 2 135.100.000.000 0 0 0 0 1.764 484.173.851.083
KONSTRUKSI 2.440 423.095.115.461 39 33.084.373.046 21 195.307.080.626 1 81.100.000.000 1 270.000.000.000 0 0 2.502 1.002.586.569.133
JASA_KONSULTANSI 981 24.222.157.275 18 13.474.689.000 0 0 0 0 0 0 0 0 999 37.696.846.275
JASA_LAINNYA 226 14.874.753.423 20 8.364.373.000 1 4.000.000.000 0 0 0 0 0 0 247 27.239.126.423
TOTAL 5.221 540.704.139.310 241 195.443.851.626 46 329.348.401.978 3 216.200.000.000 1 270.000.000.000 9.866 1.471.912.814.885 15.378 3.023.609.207.799
DATA PAKET RUP PENYEDIA TAHUN

5.512 Paket

Total Paket

Rp. 1.551.696.392.914,-

Total Pagu
DATA PAKET RUP PENYEDIA TAHUN
NO. NAMA SATUAN KERJA TENDER TENDER CEPAT SELEKSI E-PURCHASING PENGADAAN LANGSUNG PENUNJUKAN LANGSUNG DIKECUALIKAN TOTAL
Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu Paket Pagu
1.BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI NTB00000000891.673.108.6600000891.673.108.660
2.BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI PROVINSI NTB00000033.000.000.00000000033.000.000.000
3.BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH PROVINSI NTB00000043.011.803.0007134.948.0000000113.146.751.000
4.BADAN PENGELOLAAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI NTB1650.000.00000003316.495.00014551.350.0000000181.517.845.000
5.BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA DAERAH PROVINSI NTB0000000011695.865.000000011695.865.000
6.BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI NTB00000021.087.175.000242.175.030.0000000263.262.205.000
7.BADAN RISET DAN INOVASI DAERAH PROVINSI NTB0000000014884.506.000000014884.506.000
8.DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI NTB00000029.995.0001135.000.00000003144.995.000
9.DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI NTB1716.636.600.00000000017616.905.283.500211.300.0000019533.553.183.500
10.DINAS KESEHATAN PROVINSI NTB11.225.844.11600002530.873.779.2401206.235.713.97500203.503.940.00016641.839.277.331
11.DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI NTB00000000182.018.308.9000000182.018.308.900
12.DINAS KOMUNIKASI INFORMATIKA DAN STATISTIK PROV NTB0000006831.932.9002632.060.00082.817.397.00000164.281.389.900
13.DINAS KOPERASI DAN UKM PROVINSI NTB00000000592.800.311.4990000592.800.311.499
14.DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN PROVINSI NTB1559.400.00061.314.440.00000241.491.494.00031923.108.663.320348.685.756.0000038435.159.753.320
15.DINAS PARIWISATA PROVNTB00000000463.940.396.0000000463.940.396.000
16.DINAS PEKERJAAN UMUM PENATAAN RUANG PROVINSI NTB21143.137.952.00000257.120.000.00021.000.000.000883144.444.251.9003141.000.0001200.000.000935296.043.203.900
17.DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PEMERINTAHAN DESA KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI NTB000000004586.350.26400004586.350.264
18.DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA PROVINSI NTB0000000019.399.000000019.399.000
19.DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI NTB31.900.000.000000000411.958.600.000438.051.600.000008711.910.200.000
20.DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI NTB000000004368.774.00000004368.774.000
21.DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN PROVINSI NTB001352.696.800004356.391.357.11024013.098.118.54021521.379.5000030570.363.551.950
22.DINAS PERDAGANGAN PROVINSI NTB11.230.000.000000015808.495.000383.996.135.8000000546.034.630.800
23.DINAS PERHUBUNGAN PROVINSI NTB00000000344.870.550.225129.632.00000354.900.182.225
24.DINAS PERINDUSTRIAN PROVINSI NTB41.400.000.0000000001117.078.169.60000001158.478.169.600
25.DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN PROVINSI NTB115.230.723.000001205.884.0004171.500.000118.590.000150.000.00000815.676.697.000
26.DINAS PERTANIAN DAN PERKEBUNAN PROVINSI NTB331.584.095.7190011.004.805.00038.850.000.00085253.092.262.7004585.045.6000086395.116.209.019
27.DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN PROVINSI NTB000000001241212.051.611.2361191.000.00081.289.250.0001250213.531.861.236
28.DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN0000000022915.461.360.5001180.000.0000023015.641.360.500
29.DINAS SOSIAL PROVINSI NTB002807.200.0000057.975.500.000928.749.535.00000009917.532.235.000
30.DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI NTB73.817.074.28800003981.905.485473.712.274.3550000578.511.254.128
31.INSPEKTORAT PROVINSI NTB000000005111.818.3002116.064.000007227.882.300
32.PELAKSANA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI NTB0000000071.063.143.000000071.063.143.000
33.RUMAH SAKIT HL MANAMBAI ABDUL KADIR PROVINSI NTB00000088.770.532.86821.133.850.0002648.305.00022.293.181.0001412.845.868.868
34.RUMAH SAKIT JIWA MUTIARA SUKMA PROVINSI NTB00000065.455.737.68466.336.520.80000001211.792.258.484
35.RUMAH SAKIT MANDALIKA PROVINSI NTB514.939.454.63700005655.701.395.422191.077.618.215005162.600.0008571.881.068.274
36.RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PROVINSI NTB3354.200.000.0000025.900.000.00013168.564.591.8602108.525.446000020528.773.117.306
37.SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI NTB0000002158.750.000386.200.00000005244.950.000
38.SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI NTB58.627.850.000000075.538.000.0002306.340.472.1001325.000.000120.000.00024420.851.322.100
39.SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI NTB1722.150.00000002206.388.2509466.269.6000000121.394.807.850
T O T A L74595.861.143.76092.474.336.8002914.230.689.000238361.196.827.8195001548.110.945.43512422.353.479.100377.468.971.00055121.551.696.392.914
DAFTAR PAKET RUP PENYEDIA TAHUN

9.866 Kegiatan

Total Kegiatan

Rp. 1.471.912.814.885

Total Pagu
DATA PAKET RUP SWAKELOLA TAHUN
NO. NAMA SATUAN KERJA JUMLAH KEGIATAN NILAI PAGU
1.BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI NTB371.917.496.800
2.BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK DALAM NEGERI PROVINSI NTB1458.796.198.000
3.BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH PROVINSI NTB43513.805.184.263
4.BADAN PENGELOLAAN PENDAPATAN DAERAH PROVINSI NTB67831.774.520.105
5.BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA DAERAH PROVINSI NTB1985.477.848.243
6.BADAN PENGHUBUNG DAERAH PROVINSI NTB383.833.959.349
7.BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN PENELITIAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PROVINSI NTB30317.318.634.520
8.BADAN RISET DAN INOVASI DAERAH PROVINSI NTB11634.585.036.200
9.DINAS ENERGI DAN SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI NTB2602.101.504.535
10.DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI NTB532.947.809.882
11.DINAS KESEHATAN PROVINSI NTB313120.629.412.066
12.DINAS KETAHANAN PANGAN PROVINSI NTB2503.932.193.680
13.DINAS KOMUNIKASI INFORMATIKA DAN STATISTIK PROV NTB1337.320.394.500
14.DINAS KOPERASI DAN UKM PROVINSI NTB2648.005.606.320
15.DINAS LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN PROVINSI NTB1.294109.023.710.909
16.DINAS PARIWISATA PROVNTB1196.197.723.020
17.DINAS PEKERJAAN UMUM PENATAAN RUANG PROVINSI NTB3544.946.002.907
18.DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PEMERINTAHAN DESA KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI NTB2045.989.012.250
19.DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA PROVINSI NTB2714.559.096.900
20.DINAS PEMUDA DAN OLAHRAGA PROVINSI NTB1873.295.783.270
21.DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI NTB1652.823.509.000
22.DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN PROVINSI NTB768547.433.193.870
23.DINAS PERDAGANGAN PROVINSI NTB3768.831.804.190
24.DINAS PERHUBUNGAN PROVINSI NTB1683.604.282.805
25.DINAS PERINDUSTRIAN PROVINSI NTB24110.353.167.280
26.DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN PROVINSI NTB1212.264.141.200
27.DINAS PERTANIAN DAN PERKEBUNAN PROVINSI NTB33912.419.003.186
28.DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN PROVINSI NTB1234.500.000
29.DINAS PETERNAKAN DAN KESEHATAN HEWAN45225.396.726.253
30.DINAS SOSIAL PROVINSI NTB14624.700.205.983
31.DINAS TENAGA KERJA DAN TRANSMIGRASI PROVINSI NTB1208.730.326.540
32.INSPEKTORAT PROVINSI NTB465.669.867.040
33.PELAKSANA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI NTB1284.000.484.920
34.RUMAH SAKIT HL MANAMBAI ABDUL KADIR PROVINSI NTB430.289.932.400
35.RUMAH SAKIT JIWA MUTIARA SUKMA PROVINSI NTB2913.907.839.000
36.RUMAH SAKIT MANDALIKA PROVINSI NTB404.341.398.299
37.RUMAH SAKIT UMUM DAERAH PROVINSI NTB18183.730.152.000
38.SATUAN POLISI PAMONG PRAJA PROVINSI NTB1444.920.143.000
39.SEKRETARIAT DAERAH PROVINSI NTB94085.701.338.060
40.SEKRETARIAT DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI NTB28756.103.672.140
T O T A L9.8661.471.912.814.885
DAFTAR PAKET RUP SWAKELOLA TAHUN